«Больная фантазия»: в Крыму отвергли идею Киева о визите американских военных

На полуострове не ждут инспекторов из США
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский заявил, что предложение отправить американских военных инспекторов на полуостров является «больной фантазией» украинских властей.
По словам политика, от украинских военных чиновников ничего не зависит даже в их собственной стране, отмечает RT . Член республиканского правительства также признался, что такие высказывания Киева вызывают у него «не только недоумение, но и просто смех».
Он подчеркнул, что только армия России имеет право находиться на территории Крыма, сообщает Nation News .
Ранее в Минобороны Украины заявили, что военные инспекторы из США, Дании и Канады в рамках визита на Украину намерены посетить Крым, пишет телеканал 360 .
Материал из сюжета:
Три года российскому КрымуПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- утрируем ситуацию12 ноября 2017 04:41американские или европейские военные инспекторы,имея на руках все необходимые документы от Украины подъезжают к КПП украина-крым.показывают документы,просто показывают и продолжают движение...что будут делать погранцы?
- 12312 ноября 2017 01:36Только в качестве пленных
- ну уж12 ноября 2017 00:56от Полонского ,хоть он и Дмитрий точно ничего не зависит...
- А почему тогда проблемы со снятием санкций?11 ноября 2017 23:46Это так решило тупое RT, наверное ничего не зависит.