Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В кабинете Джигарханяна нашли подслушивающие устройства. Возбуждено уголовное дело

15 ноября 2017 в 16:45
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Актер остался без паспорта

Актер остался без паспорта

Фото: Фото: Кадр из фильма «Тегеран- 43»

Столичные следователи приняли решение о возбуждении уголовного дела о вмешательстве в личную жизнь народного артиста СССР Армена Джигарханяна. Это произошло после того, как в кабинете актера в театре обнаружили подслушивающую аппаратуру.

Дело возбуждено по статье «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров и иных сообщений», пока оно не имеет фигурантов, пишет «Интерфакс». Ранее сыщики провели обыски в квартирах супруги Джигарханяна Виталины Цымбалюк, а также ее законного представителя Ирины Мазур.

В полицию актер подал заявление после того, как неизвестный в период с 1 по 10 октября похитил из театра его паспорт.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (2)
  • лидия
    29 ноября 2017 22:29
    Какая беременность от 82летнего мужчины или ты нас за дураков держишь.ну в полиции то не дураки сидят нажилась за счет Джигарханяна сама то бы.бренча на пианино много бы не заработала обула сволочь мужика
  • пекарь
    16 ноября 2017 13:27
    Теперь Цыбульку даже булки не спасут!
Следующий материал