28 марта 2024

«В черном, на белое не хватило». Самбурская вышла замуж за звезду клипа Мота. ФОТО

«В черном, на белое не хватило». Самбурская вышла замуж за звезду клипа Мота.
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Актриса завела семью
Актриса завела семью Фото:

30-летняя Настасья Самбурская вышла замуж за звезду клипа Мота «На дне» Кирилла Дыцевича. Об этом она написала на своей странице в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ).

«Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю», — написала актриса и певица. По словам Самбурской, на свадебную церемонию она пришла в черном платье, так как на белое у нее не было денег. Также пара обошлась и без традиционного букета невесты, который «мог сбить с ног работницу ЗАГСа».

Избраннику актрисы Кириллу Дыцевичу всего 24 года. Молодой человек известен тем, что стал героем клипа Мота.

За три часа пост телеведущей Сумбурской лайкнули почти 300 тысяч человек.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
30-летняя Настасья Самбурская вышла замуж за звезду клипа Мота «На дне» Кирилла Дыцевича. Об этом она написала на своей странице в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ). «Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю», — написала актриса и певица. По словам Самбурской, на свадебную церемонию она пришла в черном платье, так как на белое у нее не было денег. Также пара обошлась и без традиционного букета невесты, который «мог сбить с ног работницу ЗАГСа». Избраннику актрисы Кириллу Дыцевичу всего 24 года. Молодой человек известен тем, что стал героем клипа Мота. Вот теперь мы точно не пошутили. Да, невеста была в чёрном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю ???? Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Ноя 15 2017 в 1:47 PST За три часа пост телеведущей Сумбурской лайкнули почти 300 тысяч человек.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...