Стало известно, кто возглавил штаб Собчак в Тюмени

Антон Михальчук возглавил представительство Собчак в Тюмени
Фото: Фото: страница Антона Михальчука во «ВКонтакте»
Руководителем предвыборного штаба Ксении Собчак в Тюмени назначен Антон Михальчук. Информация об этом появилась на сайте «Собчак против всех». Само представительство в Тюмени начнет работу ориентировочно в середине декабря, сообщил корреспонденту «URA.RU» Антон Михальчук. Визит Собчак в Тюмень ожидается в декабре.
«У нас будут штаб, общественная приемная, можно будет прийти, оставить подпись и пообщаться с нами», — пояснил он. Точное количество сотрудников штаба пока не определено — сейчас идет отбор претендентов. «Пока у нас все в проекте, — отметил Михальчук. — Мы занимаемся активной подготовкой, я думаю, в декабре вы уже увидите нашу агитацию, возможно, кубы будут стоять».
Собеседник агентства не стал рассказывать, каким образом происходил отбор претендентов. Помещение для офиса представительства в Тюмени пока не нашли. «Такие вопросы мы решаем на месте, но согласовываем с официальным штабом», — уточнил он, отметив, что финансировать аренду офиса будет центральный штаб из Москвы.
«В Тюмени достаточно много сторонников Ксении Собчак, они подавали свои заявки через сайт, кто-то хочет даже стать волонтером на добровольном основании», — сообщил он. Сама Собчак посетит в Тюмень до Нового года. «Мы ожидаем ее в декабре. Точных чисел нет», — сказал Михальчук.
Ранее ответственный в команде Собчак за региональную сетку предвыборных штабов Тимур Валеев сообщил «URA.RU», что в тюменское представительство войдут как минимум три человека: это руководитель, юрист и сотрудник, который будет отвечать за волонтеров.
Материал из сюжета:
Ксения Собчак идет в президентыПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ровшан01 декабря 2017 12:01Какой сладенький ! Приглашу его на шашлык !
- Деревенщина30 ноября 2017 23:48Откуда хоть в Тюмени сторонники Ксении Собчак. Мы же не столица, у нас люди простые, мы по старинке тут с женщинами спим.
- Человек30 ноября 2017 22:23Вообще-то Собчак тетка умная. Этим и плохо. Ладно, если просто очередная пиар-акция, но это скорее не так. А из нас получается просто дураков делают
- есеня30 ноября 2017 16:39зря вы думаете, что мало волонтеров будет. все фанаты дом-2 прибегут. вот тебе и статистика
- Окса29 ноября 2017 23:32симпотичненький какой! Интересно - женат?