«Голый король». В Перми по торговому центру разгуливал обнаженный мужчина. ФОТО

Пользователи соцсетей возмущены таким поведением молодого человека
Фото: Фото из группы «Подслушано|Индустриальный|Нагорный|Парковы|Пермь» во «ВКонтакте»
В пермском торговом центре «Столица» сфотографировали гуляющего голого мужчину. Снимки, размещенные в соцсети «ВКонтакте», вызвали оживленную дискуссию.
Необычную прогулку запечатлели 11 декабря, около 20:00. Фото активно стали обсуждать в соцсетях, и многие пермяки решили, что парень сделал это на спор. «Сотрудники охраны среагировали достаточно быстро, молодой человек был задержан и передан полиции. Ему грозит административное правонарушение по статье „мелкое хулиганство“: нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу», — цитирует слова администрации торгового центра progorod59.ru
В комментариях часть пользователей не поддерживает такое поведение: «Дебилизм прогрессирует… Сотни сломанных детских психик. Сегодня вечером сотни мам, краснея, будут рассказывать своим дочерям о том, что это такое у дяди ниже пупка болталось и для чего оно нужно»… Его нужно срочно изолировать от общества».
Кто-то вступился за парня: «Че это голый-то? Носки же надеты!.. Жарко ему, видимо, стало… Каждый из нас был молодым студентом и, если не участвовал в дурацких ситуациях, то был свидетелем. Ни к чему строить из себя правильного: молодость — она такая». Назвали парня также «голым королем».
Один из подписчиков написал: «Я так за пивом один раз ходил и да, я тогда проспорил». Другой задался вопросом: «А когда уже красивые девушки будут проигрывать споры?»
Как сообщало «URA.RU», в сентябре этого года по улицам Тюмени гулял абсолютно голый мужчина . Тогда горожане предположили, что мужчина либо находится под воздействием наркотиков, либо имеет психиатрическое заболевание. Подобная же ситуация имела место в Екатеринбурге, но ее «героиней» стала обнаженная женщина .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Ирина09 июня 2018 18:43Прекрасно! В Перми ходить голым по городу очень любит некий Денис 35 лет, сначала он бегал голым по Подмосковью, погнали его правоохранительные органы, перебрался в Пермь и по ходу прижился на полном пансионе у дами с ребенком. Теперь "голые фестивали" устраивает в Мотовиле)))
- КрымДжан13 декабря 2017 04:49Ну чего вы пристали к человеку... он просто как порядочный уплатил все налоги.. и остался в одних носках... а вот если введут еще налоги на недвижимость то и носков не останется и будут ходить уже без носков
- Жириновский12 декабря 2017 20:51Я же говорил, что между Пермью и Свердловском живет очень много дебилов! А вы не верили!
- 12312 декабря 2017 17:29Спор он такой