Лидер «Монархической партии России» Антон Баков зарегистрирован Центризбиркомом РФ кандидатом в кандидаты на президентских выборах, которые состоятся в марте 2018 года. Это будущий участник гонки сам подтвердил в разговоре с корреспондентом «URA.RU». Съезд «Монархической партии России», на котором был выдвинут Баков, состоялся 23 декабря в Екатеринбурге.
«Мне только что сообщили, что я зарегистрирован кандидатом в кандидаты и теперь могу смело изготавливать подписные листы, чтобы собрать 100 тысяч подписей. Но это мы легко предоставим; помнится, для Росселя в 1995 году и 200 тысяч собирали без хлопот. До 30 января я должен их все сдать. Меня сейчас спрашивают, по каким регионам поеду, и я думал про Вашингтон, но там, говорят, республиканцы, монархистов они не любят, поэтому сначала, пожалуй, поеду в Верхнюю Сысерть», — рассказал Антон Баков.
Регистрация ЦИК — настоящий подарок легендарному уральскому политику, которому в эту пятницу, 29 декабря, исполнится 52 года.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер «Монархической партии России» Антон Баков зарегистрирован Центризбиркомом РФ кандидатом в кандидаты на президентских выборах, которые состоятся в марте 2018 года. Это будущий участник гонки сам подтвердил в разговоре с корреспондентом «URA.RU». Съезд «Монархической партии России», на котором был выдвинут Баков, состоялся 23 декабря в Екатеринбурге. «Мне только что сообщили, что я зарегистрирован кандидатом в кандидаты и теперь могу смело изготавливать подписные листы, чтобы собрать 100 тысяч подписей. Но это мы легко предоставим; помнится, для Росселя в 1995 году и 200 тысяч собирали без хлопот. До 30 января я должен их все сдать. Меня сейчас спрашивают, по каким регионам поеду, и я думал про Вашингтон, но там, говорят, республиканцы, монархистов они не любят, поэтому сначала, пожалуй, поеду в Верхнюю Сысерть», — рассказал Антон Баков. Регистрация ЦИК — настоящий подарок легендарному уральскому политику, которому в эту пятницу, 29 декабря, исполнится 52 года.