«Ресницы замерзают за секунды!» Британцы поражены россиянами, которые не мерзнут при минус 60. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Жительница Якутии стала звездой британских СМИ
Жительница Якутии стала звездой британских СМИ Фото:

Несколько британских СМИ написали о лютых морозах в Якутии (Республика Саха). Англичане шокированы фотографиями местных жителей, которые на ходу покрываются инеем. В регионе столбики термометров опустились ниже 60 градусов мороза.

«Если вы думаете, что в Великобритании сейчас холодно, подумайте о людях из села Оймякон в России», — пишет газета Metro. «Добро пожаловать в самое холодное село на Земле, где средняя температура в январе — минус 50 градусов, а ресницы замерзают спустя считанные секунды после выхода на улицу», — написали в Daily Mail.

Текст Metro украшает фотография 24-летней жительницы Якутска Анастасии Груздевой. Два дня назад она опубликовала фото с инеем на ресницах, которое, к слову, набрало более 36 тысяч лайков. «Все уже в курсе, что у нас тут -50? И да, мы выбираемся из дома (приходится) и ходим по улицам, при этом остаёмся в живых, даже видосик снять можно и сфоткаться. Да и вообще жарковато как-то», — написала девушка на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Все уже в курсе, что у нас тут -50? И да, мы выбираемся из дома (приходится) и Ходим по улицам, при этом остаёмся в живых???? даже видосик снять можно и сфоткаться????да и вообще жарковато как то???? Два года назад выкладывая подобное фото, я подумать не могла, что все эти два года оно будет путешествовать по интернету и побывает во всевозможных пабликах???? даже до @9gag дошло???? Чтож, пора обновить фоточку то???????????? А вообще у меня такое ощущение, что я ввела какую то моду фоткать замороженные реснички или до того, как сама сфоткала их не замечала этого, но ведь сейчас почти у каждой жительницы Якутска имеется такая фоточка, правда ведь???? а два года назад их было не так много???? А ещё видосик ловите???? И нет, пандой я после этого не становлюсь, слава моей туши для ресниц, которая не течёт после этого?????? Тут могла бы быть реклама туши, но не будет???? И нет, это я не специально шла и дышала спецом на ресницы, это просто путь на работу в -47??????????? минут 15-20 на улице и готово?? #зима #winter #yakutsk #yakutia

Публикация от Anastasia Gruzdeva (@anastasiagav)

Жительница села Оймякон, о котором написало Daily Mail, сфотографировалась на фоне табло с с температурой. Экран показывал минус 62 градуса по Цельсию. Оймякон является полюсом холода. Так называют районы Земли с наиболее низкими зарегистрированными температурами в данном полушарии.

#Россия#ОймяконПолюсХолода

Публикация от Сивцева (@sivtseva9452)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Несколько британских СМИ написали о лютых морозах в Якутии (Республика Саха). Англичане шокированы фотографиями местных жителей, которые на ходу покрываются инеем. В регионе столбики термометров опустились ниже 60 градусов мороза. «Если вы думаете, что в Великобритании сейчас холодно, подумайте о людях из села Оймякон в России», — пишет газета Metro. «Добро пожаловать в самое холодное село на Земле, где средняя температура в январе — минус 50 градусов, а ресницы замерзают спустя считанные секунды после выхода на улицу», — написали в Daily Mail. Текст Metro украшает фотография 24-летней жительницы Якутска Анастасии Груздевой. Два дня назад она опубликовала фото с инеем на ресницах, которое, к слову, набрало более 36 тысяч лайков. «Все уже в курсе, что у нас тут -50? И да, мы выбираемся из дома (приходится) и ходим по улицам, при этом остаёмся в живых, даже видосик снять можно и сфоткаться. Да и вообще жарковато как-то», — написала девушка на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Все уже в курсе, что у нас тут -50? И да, мы выбираемся из дома (приходится) и Ходим по улицам, при этом остаёмся в живых???? даже видосик снять можно и сфоткаться????да и вообще жарковато как то???? Два года назад выкладывая подобное фото, я подумать не могла, что все эти два года оно будет путешествовать по интернету и побывает во всевозможных пабликах???? даже до @9gag дошло???? Чтож, пора обновить фоточку то???????????? А вообще у меня такое ощущение, что я ввела какую то моду фоткать замороженные реснички или до того, как сама сфоткала их не замечала этого, но ведь сейчас почти у каждой жительницы Якутска имеется такая фоточка, правда ведь???? а два года назад их было не так много???? А ещё видосик ловите???? И нет, пандой я после этого не становлюсь, слава моей туши для ресниц, которая не течёт после этого?????? Тут могла бы быть реклама туши, но не будет???? И нет, это я не специально шла и дышала спецом на ресницы, это просто путь на работу в -47??????????? минут 15-20 на улице и готово?? #зима #winter #yakutsk #yakutia Публикация от Anastasia Gruzdeva (@anastasiagav) Янв 13, 2018 at 5:09 PST Жительница села Оймякон, о котором написало Daily Mail, сфотографировалась на фоне табло с с температурой. Экран показывал минус 62 градуса по Цельсию. Оймякон является полюсом холода. Так называют районы Земли с наиболее низкими зарегистрированными температурами в данном полушарии. #Россия#ОймяконПолюсХолода Публикация от Сивцева (@sivtseva9452) Янв 14, 2018 at 4:37 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...