Наследство артиста оценивают в 200 миллионов рублейФото: Александра Куцевол, Instagram
Олег Яковлев из группы «Иванушки International» не указал в своем завещании собственную гражданскую жену. Тем не менее Александра Куцевол собирается бороться за наследство.
Наследство артиста, о смерти которого стало известно летом 2017 года, специалисты оценивают в 200 млн рублей, пишут «Дни.ру». Племянница Олега Яковлева заявила журналистам, что Александра Куцевол явно намерена вступить в борьбу за эти средства. По ее словам, раньше у нее были хорошие отношения с гражданской супругой певца, но затем они испортились. «Я не успела подписать договор по поводу творческого наследия Олега, Саша на меня накричала из-за этого. На этом наше общение с Александрой Куцевол прекратилось», — заявила женщина.
Летом 2017 года Олег Яковлев попал в больницу с пневмонией и умер в результате остановки сердца, сообщало «Федеральное агентство новостей». Тело артиста кремировали по его желанию и захоронили на Троекуровском кладбище.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Олег Яковлев из группы «Иванушки International» не указал в своем завещании собственную гражданскую жену. Тем не менее Александра Куцевол собирается бороться за наследство. Наследство артиста, о смерти которого стало известно летом 2017 года, специалисты оценивают в 200 млн рублей, пишут «Дни.ру». Племянница Олега Яковлева заявила журналистам, что Александра Куцевол явно намерена вступить в борьбу за эти средства. По ее словам, раньше у нее были хорошие отношения с гражданской супругой певца, но затем они испортились. «Я не успела подписать договор по поводу творческого наследия Олега, Саша на меня накричала из-за этого. На этом наше общение с Александрой Куцевол прекратилось», — заявила женщина. Летом 2017 года Олег Яковлев попал в больницу с пневмонией и умер в результате остановки сердца, сообщало «Федеральное агентство новостей». Тело артиста кремировали по его желанию и захоронили на Троекуровском кладбище.