«Самый красивый преступник» приехал в Москву для съемок в клипе Бузовой. ФОТО

Джереми Микс стал известен в 2014 году
Фото: Фото: Джереми Микс, «Инстаграм»
Джереми Микс, которого окрестили «самым красивым преступником в мире», впервые прибыл в Москву. К сотрудничеству его пригласила певица и телеведущая Ольга Бузова.
Американец, который уже много раз оказывался на обложках глянцевых изданий, собирается сняться в клипе Бузовой на песню «Wi-Fi», сообщает
Выйдя на свободу в 2016 году, Микс практически сразу стал работать моделью и превратился в звезду подиумов. Причем до этого американец не один раз нарушал закон и впервые попал в тюрьму в 2002 году — за вооруженное ограбление и нанесение телесных повреждений несовершеннолетнему.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Вся кая то неестественная01 февраля 2018 03:52Ну хоть кто- нибудь из окружения " звезды", объясните ей , что неприлично петь, не имея голоса. Красивая девушка, и фигура красивая, но голоса то совсем нет! В принципе, на нашей эстраде много таких безголосых, но Бузова всех переплюнула.
- кот01 февраля 2018 03:49Бузова , уже не знает , кем и чем еще привлечьк себе. Надо брать любовь зрителей не всякими утырками зарубежными , а своим талантом.Заплатили ему теперь не хило, лучше детскому дому помогла бы швабра неграмотная.
- Мир сошел с ума01 февраля 2018 02:16Певица и телеведущая
- Чудны дела твои31 января 2018 22:09Не голосом , так красотой Джереми. Можно не слушать, хотя бы полюбуемся.