«Боинг-737» авиакомпании Utair экстренно вернулся во Внуково почти сразу после взлета, передает телеграм-канал Mash. Лайнер благополучно приземлился в российской столице после того, как пилот потребовал посадку. По предварительной информации, на борту сработал датчик пожарной сигнализации.
В самолете находилось 90 пассажиров, которые направлялись в Минск. Все они будут пересажены на другой борт. В настоящее время лайнер осматривают специалисты. Сообщается, что датчики сработали в отсеке шасси.
Официальных сообщений об инциденте со стороны авиакомпании Utair не поступало. На сайте перевозчика последнее новостное сообщение датировано 2 февраля. В нем отмечается, что Utair стала самой пунктуальной авиакомпанией в Минске.
Позже «URA.RU» прокомментировали ситуацию в пресс-службе Utair. «Рейс UT835 Москва-Минск вернулся во Внуково из-за ложного срабатывания сигнализации о пожаре. Следов пожара не обнаружено. Вылет рейса планируется в 14:20 МСК», — заявили в авиакомпании.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Боинг-737» авиакомпании Utair экстренно вернулся во Внуково почти сразу после взлета, передает телеграм-канал Mash. Лайнер благополучно приземлился в российской столице после того, как пилот потребовал посадку. По предварительной информации, на борту сработал датчик пожарной сигнализации. В самолете находилось 90 пассажиров, которые направлялись в Минск. Все они будут пересажены на другой борт. В настоящее время лайнер осматривают специалисты. Сообщается, что датчики сработали в отсеке шасси. Официальных сообщений об инциденте со стороны авиакомпании Utair не поступало. На сайте перевозчика последнее новостное сообщение датировано 2 февраля. В нем отмечается, что Utair стала самой пунктуальной авиакомпанией в Минске. Позже «URA.RU» прокомментировали ситуацию в пресс-службе Utair. «Рейс UT835 Москва-Минск вернулся во Внуково из-за ложного срабатывания сигнализации о пожаре. Следов пожара не обнаружено. Вылет рейса планируется в 14:20 МСК», — заявили в авиакомпании.