Президент России Владимир Путин во время работы в Санкт-Петербурге в девяностые ложился спать с оружием. Он сам рассказал об этом документальном фильме журналиста Андрея Кондрашова.
Изначально про эпизод рассказал друг российского лидера Сергей Ролдугин. Президент подтвердил, что в то время обстановка была «боевой». «Я у себя на даче ложился с помповым ружьем спать, это правда. Но времена были такие. Береженого бог бережет», — цитирует Путина RT.
Фильм журналиста Андрея Кондрашова под названием «Путин» опубликовали в социальных сетях. В ленте президент также рассказал о подвиге ефрейтора Дениса Портнягина, который, как сообщало «URA.RU», в неравном бою с сирийскими боевиками был готов подорвать себя, чтобы не попасть в плен. Там же он объяснил крушение атомной подлодки «Курск» в 2000 году.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин во время работы в Санкт-Петербурге в девяностые ложился спать с оружием. Он сам рассказал об этом документальном фильме журналиста Андрея Кондрашова. Изначально про эпизод рассказал друг российского лидера Сергей Ролдугин. Президент подтвердил, что в то время обстановка была «боевой». «Я у себя на даче ложился с помповым ружьем спать, это правда. Но времена были такие. Береженого бог бережет», — цитирует Путина RT. Фильм журналиста Андрея Кондрашова под названием «Путин» опубликовали в социальных сетях. В ленте президент также рассказал о подвиге ефрейтора Дениса Портнягина, который, как сообщало «URA.RU», в неравном бою с сирийскими боевиками был готов подорвать себя, чтобы не попасть в плен. Там же он объяснил крушение атомной подлодки «Курск» в 2000 году.