Аэропорт Саратова перестал принимать и отправлять рейсы в ночь на 10 июня. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко и подчеркнул, что ограничения являются временными и направлены на обеспечение безопасности полетов.
"Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения на их прием и выпуск введены в аэропорту Саратов", — рассказал Кореняко. Его заявление размещено в личном telegram-канале.
Также в ночь на 10 июня временно закрывали все аэропорты Москвы. С ограничениями в работе столкнулись также авиагавани Тамбова и Калуги.
Ряд регионов России ночью столкнулись с налетом дронов, из-за чего некоторые жители могли слышать взрывы в небе. Подробнее об отражении атаки Украины на Россию — в онлайн-трансляции URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Аэропорт Саратова перестал принимать и отправлять рейсы в ночь на 10 июня. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко и подчеркнул, что ограничения являются временными и направлены на обеспечение безопасности полетов. "Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения на их прием и выпуск введены в аэропорту Саратов", — рассказал Кореняко. Его заявление размещено в личном telegram-канале. Также в ночь на 10 июня временно закрывали все аэропорты Москвы. С ограничениями в работе столкнулись также авиагавани Тамбова и Калуги. Ряд регионов России ночью столкнулись с налетом дронов, из-за чего некоторые жители могли слышать взрывы в небе. Подробнее об отражении атаки Украины на Россию — в онлайн-трансляции URA.RU.