Путин анонсировал скорые перестановки в кабмине

До инаугурации Владимир Путин подумает над изменениями
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Владимир Путин заявил о грядущих перестановках в правительстве. По его словам, они произойдут после инаугурации президента России.
«Все изменения в правительстве должны осуществляться президентом, вступившим в свои полномочия на новый срок, поэтому сейчас я буду думать над тем, что и как нужно сделать», — заявил Путин ТАСС. Он добавил, что изменения будут происходить только после инаугурации, которая состоится 7 мая 2018 года.
Напомним, в конце 2017 года фонд «Петербургская политика» предположил, что после президентских выборов под ударом могут оказаться министр культуры Владимир Мединский, вице-премьеры Виталий Мутко и Дмитрий Рогозин. Премьер Дмитрий Медведев может сохранить свой пост . Кроме того, есть вероятность, что кабинет вице-премьеров могут увеличить с нынешних девяти до двенадцати участников.
Материал из сюжета:
Формирование нового правительства РоссииПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Зауралец21 марта 2018 01:30Однажды лебедь , рак и щука ( басни Крылова) на лад их дело не идет .
- 20 марта 2018 11:46То ,что началось плохо ,закончится еще хуже
- Быстрей , повесилите народ20 марта 2018 02:14да , рогозина если сошлют в космос некоторые в курганской области пойдут по специальности работать аграриями .
- Евгений19 марта 2018 19:59бензин понизить и всем россиянам по 1 мил. рублей кампенсацию за тяжелую жизнь чтоб хоть как то наладить жизнь
- Евгений19 марта 2018 19:54кроме ПУТИНА и .Жириновского нет него го достойных кто бы душой не переживал за РОССИЮ !