Бабушка Бузовой «зажгла» с Киркоровым. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия от 07.10.2016. Филипп Киркоров, киркоров филипп
Киркоров подарил незабываемые впечатления бабушке Бузовой Фото:

Певица и телеведущая Ольга Бузова поблагодарила на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. Артист во время своего выступления пригласил на сцену бабушку певицы, которая является почитателем его творчества, и одарил ее своим вниманием.

Бузова призналась, что смотрела на счастливую родственницу со слезами на глазах. «Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене! Такого количества комплиментов и цветов она никогда не получала», — поделилась эмоциями телеведущая. Она рассказала, что Киркоров лично встретил ее бабушку, выбрал место для нее в зале, вызвал на сцену, где задарил цветами и осыпал комплиментами, а потом отвез домой. «Филипп, даже не знаю, как благодарить тебя за подаренные эмоции и такой колоссальный позитив для моей бабушки. Спасибо, что дал ей почувствовать себя Богиней», — поблагодарила коллегу певица.

Я со слезами на глазах вчера радовалась , видя свою бабушку счастливой???? Это всё благодаря тебе!!!????????? Филипп, @fkirkorov - ты не просто Король, ты - настоящий мужчина, ты - настоящий друг, ты - артист!!!! И в первую очередь человек, на которого всегда можно положиться и рассчитывать????????Когда Филипп узнал, что моя любимая бабушка живет в Клайпеде, он сразу же пригласил ее на свое фееричное шоу #Я ???? с которым сейчас ездит по всему миру и собирает аншлаги! Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь????????????с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене! Такого количества комплиментов и цветов????????????моя бабушка никогда не получала ????? Филипп лично встретил ее, лично выбрал место для неё в зале, вызвал на сцену, а потом задарил не только цветами и осыпая комплиментами, но и отвёз домой???????????? Филипп???????? Я даже не знаю как благодарить тебя за подаренные эмоции и такой колоссальный позитив для моей бабушки ?????Спасибо, что дал ей почувствовать себя Богиней???????? под #цветнастроениясиний ???? Я тебя очень люблю, и то, что ты отправлял мне в голосовых, обязательно приму к сведению ???? Кстати, Алле Тимофеевне в этом году будет 80 лет???????? Есть вопросы ещё в кого у меня такая бешеная энергетика? Отдельное спасибо @rr_photo ???? Память на всю жизнь ???????? пересматриваю и плачу от счастья ?? #цветнастроениясиний @phot.on @zaderix @_vecherskiy_kos ??

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Ранее поклонники Филиппа Киркорова и журналисты «заблокировали» избирательный участок, на котором голосовал на выборах артист. Они хотели с ним пообщаться и выяснить, за кого именно отдал свой голос поп-король, писало «URA.RU».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица и телеведущая Ольга Бузова поблагодарила на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. Артист во время своего выступления пригласил на сцену бабушку певицы, которая является почитателем его творчества, и одарил ее своим вниманием. Бузова призналась, что смотрела на счастливую родственницу со слезами на глазах. «Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене! Такого количества комплиментов и цветов она никогда не получала», — поделилась эмоциями телеведущая. Она рассказала, что Киркоров лично встретил ее бабушку, выбрал место для нее в зале, вызвал на сцену, где задарил цветами и осыпал комплиментами, а потом отвез домой. «Филипп, даже не знаю, как благодарить тебя за подаренные эмоции и такой колоссальный позитив для моей бабушки. Спасибо, что дал ей почувствовать себя Богиней», — поблагодарила коллегу певица. Я со слезами на глазах вчера радовалась , видя свою бабушку счастливой???? Это всё благодаря тебе!!!????????? Филипп, @fkirkorov - ты не просто Король, ты - настоящий мужчина, ты - настоящий друг, ты - артист!!!! И в первую очередь человек, на которого всегда можно положиться и рассчитывать????????Когда Филипп узнал, что моя любимая бабушка живет в Клайпеде, он сразу же пригласил ее на свое фееричное шоу #Я ???? с которым сейчас ездит по всему миру и собирает аншлаги! Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь????????????с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене! Такого количества комплиментов и цветов????????????моя бабушка никогда не получала ????? Филипп лично встретил ее, лично выбрал место для неё в зале, вызвал на сцену, а потом задарил не только цветами и осыпая комплиментами, но и отвёз домой???????????? Филипп???????? Я даже не знаю как благодарить тебя за подаренные эмоции и такой колоссальный позитив для моей бабушки ?????Спасибо, что дал ей почувствовать себя Богиней???????? под #цветнастроениясиний ???? Я тебя очень люблю, и то, что ты отправлял мне в голосовых, обязательно приму к сведению ???? Кстати, Алле Тимофеевне в этом году будет 80 лет???????? Есть вопросы ещё в кого у меня такая бешеная энергетика? Отдельное спасибо @rr_photo ???? Память на всю жизнь ???????? пересматриваю и плачу от счастья ?? #цветнастроениясиний @phot.on @zaderix @_vecherskiy_kos ?? Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 19 Мар 2018 в 6:11 PDT Ранее поклонники Филиппа Киркорова и журналисты «заблокировали» избирательный участок, на котором голосовал на выборах артист. Они хотели с ним пообщаться и выяснить, за кого именно отдал свой голос поп-король, писало «URA.RU».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...