
В Сети распространяется снимок из ресторана сети «Бургер Кинг». Работники заведения не остались в стороне от траура по жертвам пожара в торговом центре в Кемерове. Однако экраны со словами скорби в ресторане соседствуют с неоднозначной рекламой.
На снимках запечатлен плазменный экран со словами «Скорбим. Кемерово». Но висит он на фоне рекламного плаката с изображением пламени и словами «Готовим на огне с 1954 года». Такое вольное или невольное совмещение выглядит довольно двусмысленно, что привело в ярость многих пользователей соцсетей. «Надеюсь, вы просто тупые», «Склоняюсь к тому, что это — результат отсутствия мозга, а не черный юмор», «Эти тролли из „Бургер Кинг“ опять пиарятся на трагедии. Не ешьте там!» — отреагировали возмущенные пользователи Twitter.
Российская скорбь. Бессмысленная и беспощадная pic.twitter.com/AMx9aCWci2
— Уголок циника (@cynicarea) March 27, 2018
Напомним, в разных регионах страны проходят акции в память погибших в страшном пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Ранее Владимир Путин объявил национальный траур в связи с трагедией.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
