Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Оперную диву Анну Нетребко вместе с семьей выгнали из лондонского театра. ВИДЕО

04 апреля 2018 в 04:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Приобретенные певицей билеты на представление оказались недействительными

Приобретенные певицей билеты на представление оказались недействительными

Фото: ФОТО: Анна Нетребко/Instagram

Российскую оперную диву Анну Нетребко вместе с мужем и сыном не пустили на шоу «Алладин» в лондонском театре «Принц Эдуард». Об этом она сообщила на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Как оказалось, билеты, которые певица приобрела за 600 евро, оказались недействительными, так как их продали кому-то еще. По словам артистки, ее вместе с семьей буквально согнали с мест за несколько минут до начала представления. «За пять минут до начала шоу „Аладдин“ нас согнали с мест, выгнали из театра, потому что наши билеты кому-то еще продали», — цитирует слова Нетребко «Дни.ру» . Оперная дива также подчеркнула, что такие недоразумения часто происходят в театральных кассах.

Напомним, в феврале Анна Нетребко возмутилась довольно высокой стоимостью билетов на ее совместный концерт со своим мужем Юсифом Эйвазовым в Москве. Певица отметила, что цены составляют порядка ста тысяч рублей. Она пообещала объявить бойкот менеджерам и перекупщикам в случае, если такая ситуация повторится.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (23)
  • Лисичка
    07 апреля 2018 23:27
    Что-то в этой информации не так. Существуют правила, по которым из-за дублированных билетов места предоставляются всем. Так что не верю!
  • Лидия
    04 апреля 2018 19:28
    В России они не хотят жить,так и пусть хлебаютют по полной
  • Валентина
    04 апреля 2018 19:17
    Кто первый встал, того и тапки. Почему решили что она должна уйти а ни тот у кого билеты на это же место? Администрация должна была организовать доп.места раз так получилось. И извиниться. Это ведь их косяк.
  • они гордые,мы глупые
    04 апреля 2018 18:11
    У нас бы наших холопов выгнали в угоду инозасранцам
  • Игорь
    04 апреля 2018 17:58
    4 ошибки насчитал в английском предложении. Не берет уроки английского письменного..
Следующий материал