Фадеева поразил слепой музыкант. «Он уже победитель». ВИДЕО

Фадеева поразил слепой музыкант. «Он уже победитель»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
файл
Продюсер обещает написать новые песни Фото:

Продюсер родом из Кургана Максим Фадеев впечатлен выступлением слепого музыканта на шоу «Песни». Он обещает взять парня в работу и вместе с ним написать новую музыку.

«Этот парень, Олег Крикун, сразу поразил меня своей внутренней силой, энергией, любовью к жизни, несмотря ни на что. Я понял, что, невзирая на то, как будет развиваться его судьба в рамках проекта — он уже победитель. Лично для меня. Могу сказать с полной уверенностью — я хочу вместе с ним делать музыку — то, что сейчас почти никто не делает. Я решил завершить для него песни — не знаю, хорошо это или плохо для проекта, но для творчества и для нас — это лучшее решение из возможных», — написал Фадеев в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Молодой человек исполнил песню «Нева» группы 5'Nizza.

Пользователи поддержали продюсера в его начинании. «Он крутой, не смотря на то, что лишен зрения», «Он позитивный очень, хотелось бы увидеть его еще где-нибудь», «Он молодец! Многим стоит у него поучиться!», — пишут в комментариях.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Продюсер родом из Кургана Максим Фадеев впечатлен выступлением слепого музыканта на шоу «Песни». Он обещает взять парня в работу и вместе с ним написать новую музыку. «Этот парень, Олег Крикун, сразу поразил меня своей внутренней силой, энергией, любовью к жизни, несмотря ни на что. Я понял, что, невзирая на то, как будет развиваться его судьба в рамках проекта — он уже победитель. Лично для меня. Могу сказать с полной уверенностью — я хочу вместе с ним делать музыку — то, что сейчас почти никто не делает. Я решил завершить для него песни — не знаю, хорошо это или плохо для проекта, но для творчества и для нас — это лучшее решение из возможных», — написал Фадеев в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Молодой человек исполнил песню «Нева» группы 5'Nizza. Пользователи поддержали продюсера в его начинании. «Он крутой, не смотря на то, что лишен зрения», «Он позитивный очень, хотелось бы увидеть его еще где-нибудь», «Он молодец! Многим стоит у него поучиться!», — пишут в комментариях. Этот парень, Олег Крикун, сразу поразил меня своей внутренней силой, энергией, любовью к жизни, несмотря ни на что. Я понял, что невзирая на то, как будет развиваться его судьба в рамках проекта - он уже победитель. Лично для меня. Могу сказать с полной уверенностью - я хочу вместе с ним делать МУЗЫКУ - то, что сейчас почти никто не делает. Я решил завершить для него ПЕСНИ - не знаю, хорошо это или плохо для проекта, но для творчества и для нас - это лучшее решение из возможных. Пишите, кто смотрел, как он вам? Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 7 Апр 2018 в 12:59 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...