Сургутский суд продлил арест главе департамента имущества и земельных отношений города Алексею Дворникову, который обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. Информацию об этом агентству подтвердили в пресс-службе суда.
«Дворникову продлен арест до 25 ноября», — рассказали агентству в суде. В июле чиновник пытался оспорить меру пресечения в суде ХМАО, однако решение было оставлено в силе.
В июне Алексей Дворников и бывший вице-мэр Виталий Шаров стали фигурантами уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями. Им вменяется продажа по заниженной стоимости пакета акций АО «Агентство воздушных сообщений».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сургутский суд продлил арест главе департамента имущества и земельных отношений города Алексею Дворникову, который обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. Информацию об этом агентству подтвердили в пресс-службе суда. «Дворникову продлен арест до 25 ноября», — рассказали агентству в суде. В июле чиновник пытался оспорить меру пресечения в суде ХМАО, однако решение было оставлено в силе. В июне Алексей Дворников и бывший вице-мэр Виталий Шаров стали фигурантами уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями. Им вменяется продажа по заниженной стоимости пакета акций АО «Агентство воздушных сообщений».