Подписчики Анастасии Волочковой раскритиковали ее за очередное фото на шпагатеФото: страница Анастасии Волочковой в Instagram
Поклонники Анастасии Волочковой обрушились на балерину с критикой после того, как она опять продемонстрировала свое умение садиться на шпагат. Только на этот раз в купальнике и на крыше.
«А мне с высоты точно известно, где лучше отдыхать», — написала Волочкова под снимком в Instagram (деятельность запрещена в РФ). За 7 часов фото набрало больше 14 тысяч отметок «Нравится» и тысячи комментариев, большая часть из которых содержала критику в адрес балерины.
«Сколько балерин и гимнасток знаменитых и не очень, но никто себе не позволяет позорный пиар», «Настя, у вас гордость есть?», «Это не балет. Это порно», «Я не буду говорить про ваше психическое здоровье, не психиатр я. Но то, что чувство собственного достоинства и самоуважение для вас менее ценны, чем деньги — это очевидно», «Вот просто отвратительно», «Я вас уважаю. Но это уже даже не глупо. Зачем делать из себя посмешище?», «Все уже знают, что умеешь садиться на шпагат. Браво! Но, может, уже хватит?», — пишут подписчики.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Поклонники Анастасии Волочковой обрушились на балерину с критикой после того, как она опять продемонстрировала свое умение садиться на шпагат. Только на этот раз в купальнике и на крыше. «А мне с высоты точно известно, где лучше отдыхать», — написала Волочкова под снимком в Instagram (деятельность запрещена в РФ). За 7 часов фото набрало больше 14 тысяч отметок «Нравится» и тысячи комментариев, большая часть из которых содержала критику в адрес балерины. «Сколько балерин и гимнасток знаменитых и не очень, но никто себе не позволяет позорный пиар», «Настя, у вас гордость есть?», «Это не балет. Это порно», «Я не буду говорить про ваше психическое здоровье, не психиатр я. Но то, что чувство собственного достоинства и самоуважение для вас менее ценны, чем деньги — это очевидно», «Вот просто отвратительно», «Я вас уважаю. Но это уже даже не глупо. Зачем делать из себя посмешище?», «Все уже знают, что умеешь садиться на шпагат. Браво! Но, может, уже хватит?», — пишут подписчики. А мне с высоты точно известно, где лучше отдыхать!!!???????????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #отдых Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 30 Апр 2018 в 8:25 PDT