Звезда сборной Египта Мохамед Салах бросил вызов российской команде

Неудачный для Египта матч в Екатринбурге «Мо» провел на скамейке запасных
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Форвард египетской сборной Мохамед Салах заявил, что готов выйти на поле вместе со своими товарищами в матче против сборной России. Об этом стало известно в субботу, 16 июня.
«Салах заявил медицинскому и техническому комитетам, что полностью восстановился после травмы и готов присоединиться к сборной в матче с россиянами», — цитирует футболиста египетское издание «Аль-Баляд». По словам Салаха, команда и тренер Эктор Купер желают видеть его в основном составе «ввиду важности этой игры».
Салах был готов сыграть и против уругвайской сборной в Екатеринбурге. Однако тренер не захотел рисковать ценным игроком, только что восстановившимся после травмы, сообщил также сайт «Ливерпуля», за который выступает египтянин. Как уже сообщало «URA.RU», матч закончился для египетских футболистов неудачно. Однако болельщики не преминули заявить, что участие Мо (Салаха — ред.) в игре с россиянами сделает игру «нелегкой» для хозяев чемпионата.
Напомним, что Россия сыграет с Египтом 19 июня. Матч состоится в Санкт-Петербурге.
Материал из сюжета:
Чемпионат мира по футболу 2018 в ЕкатеринбургеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- качок-блондин17 июня 2018 18:36У нас в стране столько борцов. Выпустить одного на 10 минут и он парой приемов отправит Салаха на лавочку отдыхать. Реал так и сделал.
- 17 июня 2018 16:52Не хватало нам какого то Салаха бояться,мы же россияне.
- Круглый17 июня 2018 15:51Ушиб у Салаха, очень даже серьезный, был у меня подобный - бежишь во всю грудь дышать хочется, но не дышится... Он уверен, что предпринятые выпады (как у команды Фиджи перед началом игры в регби), еще чем-то помогут его товарищам по сборной. А вот на них следует обратить более пристальное внимание, они и без ливерпульской звезды могут достойно сыграть. Намного выше чем саудиты.
- Оле,Оле, Россия, вперед!17 июня 2018 11:02Россия сдержала немцев в сороковых годах прошлого века, сдержит и одного египтянина
- Армавирец.17 июня 2018 03:59Им терять нечего.Матч должен быть интересным.