Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

FIFA ответила администрации Екатеринбурга на вопрос о пустых трибунах

19 июня 2018 в 10:32
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Якоб подтвердил, что FIFA проводит свое расследование

Якоб подтвердил, что FIFA проводит свое расследование

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

После матча между футбольными сборными Египта и Уругвая администрация Екатеринбурга попросила FIFA разобраться с проблемой пустовавших трибун. В мэрии уже получили ответ от организации.

Об этом рассказал глава городской администрации Александр Якоб. Он отметил, что по каким-то причинам заполнены были не все трибуны в центральном секторе стадиона. «Мы получили комментарий, что билетная продукция принадлежит партнерам и спонсорам FIFA. Они должны сделать выводы и впредь такого не допускать», — сказал Якоб в эфире «Студии 41». FIFA сейчас выясняет, почему значительная часть билетов не дошла до зрителей.

Матч между сборными Египта и Уругвая прошел на «Екатеринбург Арене» 15 июня. Полупустые трибуны вызвали множество вопросов : при том, что продано было почти 32 тысячи билетов на игру, пять тысяч купленных мест на арене пустовали. FIFA начала свое расследование, а затем и возобновила продажи билетов на игры в Екатеринбурге.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (6)
  • 21 июня 2018 01:37
    Вот придурки С первых минут игры было ясно что свободных мест полно точнее более 25% Могли бы и пустить фанатов и болельщиков вокруг, на худой конец, как делали в истории завозили военных курсантов и военнослужащих, - одномоментно Теперь цифры по приведенным рисункам подсчитано количество мест и заполняемость трибун, - по креслам: из сектора на фото имеющихся в наличии 680 мест из них занято 173 места Про цену нет слов почему? Сколько стоит билет по сети от 12000 руб самый дешевый, в ТВ по 1-му каналу говорит, что за 1800 руб. взял, - не верю Если FIFA командует билетами то более 50 дол; они не должны стоить как на Западе
  • Александр
    20 июня 2018 01:04
    Тоже хотелось-бы знать????
  • Мелкий
    20 июня 2018 00:38
    Пусть бесплатно раздают)) ходя даже бесплатно не пойду )
  • ЕКБ
    20 июня 2018 00:18
    ФИФА похоже сама аферами занимается. Пустые сектора и глупый ответ, комментировать нечего! Оказывается они слили тысячи хороших мест на стадионе мертвым душам
  • Алексей
    19 июня 2018 15:41
    Дак все же не пришли зрители или билеты были не проданы?!))))
Следующий материал