Мексика потерпела разгромное поражение на стадионе в Екатеринбурге, но все равно вышла в плей-офф

Валерия Романова
27 июня 2018 в 21:06
Размер текста
-
17
+
Тест навигации иностранца по городу во время ЧМ-2018. Екатеринбург, центральный стадион, екатеринбург арена
Мексиканцы забили гол сами себе на стадионе в ЕкатеринбургеФото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Сборная Швеции разбила сборную Мексики в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча на стадионе «Екатеринбург-Арена» завершилась со счетом 3:0.

Первый гол в ворота мексиканской сборной на 50 минуте забил Аугустинссон. На 62 минуте пенальти в ворота сборной противника «оформил» Гранквист. На 74 минуте сборная Мексики забила сама себе, автогол отправил в ворота Альварес.

Таким образом, сборной Швеции удалось занять первое место в группе с шестью очками. Мексика осталась второй, уступив по разнице забитых и пропущенных мячей.