Земфира запишет альбом после пяти лет молчания

Это будет первый альбом за пять лет молчания
Фото: Фото: m.zakharova/Flickr
Земфира впервые за пять лет запишет новый альбом. Российская певица поделилась этой новостью на своей официальной странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).
Исполнительница заявила, что не знает, как долго будет длиться запись альбома, что «не хочет играть концерты», но продолжает любить музыку и именно поэтому решила на время оставить концертную деятельность и заняться творчеством. А вдохновение, по словам Земфиры, к ней пришло после «странного, но отличного лета».
Не обошлось и без скандала. Земфира начала пост с оскорблений в адрес главного редактора сайта Zvuki.ru Сони Соколовой. Рок-звезда назвала журналистку «некрасивой взрослой закомплексованной женщиной», добавив, что отношения с порталом у певицы «сто лет не очень».
Большинство поклонников певицы обрадовались новости. «Ждем и альбом, и концерты», «Вы пишите, мы все очень будем рады», — пишут фанаты Земфиры в комментариях. Но нашлись и те, кто не обрадовался ее нападкам. «Опять про внешность?» — возмущаются поклонники.
Ранее Земфира обругала уральскую певицу Лизу Монеточку. Рок-звезда жестко высмеяла «омерзительный голос» девушки. Досталось и популярной исполнительнице, известной как Гречка: Земфира резко высказалась о ее голосе и внешности.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Савари15 августа 2018 03:31Земфира, какого ты дьявола снова открыла рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Снеси свой длинный язык в ломбард!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
- Норман Жизнев15 августа 2018 00:04Завидует Монеточке! Монеточка круче и моложе
- СЕРГЕЙ14 августа 2018 22:05ЗЕМФИРА ОЧЕНЬ ПЕРЕОЦЕНЕННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЕДИНИЦА