Путин выразил соболезнования в связи со смертью Успенского

Путин признал, что на героях Успенского выросли многие дети
Фото: Фото: скрин RT
Российский президент Владимир Путин высказал соболезнования семье, друзьям и поклонникам ушедшего Эдуарда Успенского. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
Путин отметил, что в России многие выросли на героях Успенского. «Многие впитали в себя добро, которое несли эти герои», — цитирует слова российского президента портал .
Автор многих детских книг и мультфильмов Эдуард Успенский скончался 14 августа на 81-м году жизни из-за тяжелой болезни. Отказавшись от госпитализации, он остался в своем доме, в Новой Москве.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.