Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В Челябинске разогрели тушенку на «Вечном огне». ФОТО

19 августа 2018 в 14:34
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
«Отдыхающий» быстро удалился, увидев, что стал объектом фотосъемки

«Отдыхающий» быстро удалился, увидев, что стал объектом фотосъемки

Фото: ФОТО: страница Александра Беляева в «ВКонтакте»

На мемориале «Вечный огонь» в Челябинске отдыхал неизвестный мужчина. Об этом сообщили неравнодушные горожане в социальной сети «ВКонтакте».

О том, что на мемориале расположился мужчина, похожий то ли на туриста, то ли на бомжа, написал в соцсети житель Челябинска Александр Беляев. «Там у него была банка с тушёнкой или что-то вроде того. И довольно большой туристический портфель, — сообщил Беляев — Увидев меня, он удалился. И не зря: я вызвал на место происшествия полицию».

По словам очевидца, мужчина, вероятно, пытался согреться холодным утром и очень походил на бездомного. А вот полицейский патруль, который проезжал мимо, не заметил или сделал вид, что не заметил, «отдыхающего» у «Вечного огня», подчеркнул Александр Беляев.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (7)
  • Алик
    21 августа 2018 04:19
    А нас учили, что никто не забыт, ничто не забыто...
  • Он
    21 августа 2018 00:15
    Стукач
  • Да Винчи.
    20 августа 2018 22:55
    Жалко огня стало стукачу.
  • Гена
    20 августа 2018 15:03
    Молодец Александр! Донес незамедлительно жандармам)
  • Путриот
    20 августа 2018 14:06
    Смотри ка, как тебя задело.! Грелся человек, или кушать разогревал что здесь такого?? К нас сейчас вечный огонь только для создания видимости памяти остался, да и олигархи в праздник башку свесят, помолчать.! А на всех ветеранов давно уже насрать.! А ты здесь какой молодец, вызвал мусоров.! А то твои чувства обидели патриотичные..!
Следующий материал