Солдат рухнул в обморок во время речи украинского президента

Во время речей украинского президента обмороки не редкость
Фото: Фото: пресс-служба президента Украины
Солдату почетного караула стало плохо на военном параде в Киеве. Он потерял сознание, когда глава Украины Петр Порошенко произносил речь.
Сообщается, что военнослужащий упал в обморок прямо во время выступления украинского президента Петра Порошенко. Его вовремя успели подхватить стоящие рядом люди, передает . После этого почетный караул был оперативно заменен.
Это не первый случай, когда речи Порошенко негативно действуют на окружающих. На его выступлении на линейке в Ямницком лицее в Ивано-Франковской области упали в обморок трое школьников . То же самое произошло с солдатом почетного караула во время выступления президента по случаю годовщины Нацгвардии.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Петр25 августа 2018 01:37Главное в этом деле стабильность. За президенство Вальцмана это пятый случай падения гвардейца. В следующий раз, пара делать ставки сколько упадет и на какой минуте будут падать.
- Cthu25 августа 2018 00:09От голода и падают...
- цэ Голодомор!24 августа 2018 22:13падают от голода. Уже 15 млн украинцев погибло от голода с 1991г., когда их перестала кормить Россия. В конечном итоге выживут только те, кто уедет в Россию.
- Рита-Рита24 августа 2018 19:51Дьявол и его жертвы
- 24 августа 2018 19:33Петя-волшебник! Как только заголосит, так люди в обморок падают