За новый iPhone запросили полмиллиона

Перекупщики активизировались задолго до официального релиза в России
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Уже через сутки после презентации новых гаджетов Apple на сервисе Avito появилось множество объявлений о покупке и продаже iPhone. При этом цены гаджетов перекупщики значительно завышают.
В среднем, iPhone Xs продается от 110 до 160 тысяч рублей, сообщает агентство Nation News . Можно однако найти смартфоны по цене в 200 и 300 тысяч рублей. Самая высокая цена, поставленная перекупщиком, — 500 тысяч рублей.
Официальные продажи iPhone Xs стартуют 28 сентября, a iPhone Xr — 26 октября. Первый гаджет оценен в 88 тысяч рублей, а стоимость второго — 97 тысяч рублей.
Ранее множество пользователей активно обсуждали непомерно высокую цену нового «яблочного» гаджета. Многие уверены, что на деньги, которые просят за iPhone Xs, Xs Max и Xr, можно купить более полезные вещи — машину, холодильник или посудомойку.

Фото: Фото: скрин «Авито»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Зомби14 сентября 2018 15:52Наблюдал картину как два владельца айфонов сидят в изношенных шмотках и голодные. Ох как они расстроились выходу нового гаджета..