Володин обрушился на депутатов за селфи на голосовании о пенсиях

Спикер Госдумы считает, что подобные действия влияют на увеличение ошибок
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Спикер Госдумы России Вячеслав Володин сделал замечание депутатам, которые делали селфи во время голосования по законопроекту об изменениях в пенсионной реформе. Председатель нижней палаты парламента обратил внимание на то, что заседание транслируется в интернете.
Володин попросил быть аккуратнее «с новыми технологиями», так как они влияют на количество ошибок во время голосования. «Невозможно принимать решение и одновременно делать селфи», — передает РИА «Новости» слова председателя Госдумы, прозвучавшие во время голосования в третьем чтении законопроекта о пенсионной реформе.
Ранее «URA.RU» сообщало о том, что Госдума в третьем, окончательном чтении одобрила документ о внесении изменений в пенсионном законодательстве страны. До этого Володин обратил внимание на аплодисменты Жириновского после принятия президентских поправок к первоначальному варианту.
Материал из сюжета:
Пенсионная реформа в РоссииПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Татьяна28 сентября 2018 21:09Мерзость.
- 27 сентября 2018 23:32Чем бы дитя не тешилась, лишь бы...
- спасибо Вове27 сентября 2018 23:06Пенсии сперли, это факт.
- Влад27 сентября 2018 22:11Для депутатов это голосование веселуха, а для народа беда и разочарование