Молодая пермячка погибла, захлебнувшись в луже

Истинную причину смерти определят судебные медики
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В Чернушках Пермского края 24-летняя местная жительница умерла, захлебнувшись в луже. Знакомые покойной рассказали, что она возвращалась из ночного клуба.
В соцсетях сообщили, что Юлия страдала эпилепсией, однако это опровергли ее близкие, пишет портал «Жизнь ДД». «Нам кажется, что здесь попахивает криминалом. Когда Юлю нашли, при ней не было сотового телефона. Возможно, кто-то ударил ее, чтобы забрать телефон, но удар оказался слишком сильным, и Юля умерла», — сообщила подруга погибшей. Другая приятельница заявила, что видела запись с места происшествия. По ее словам, девушка на ходу надевала куртку, пошатнулась и упала, стукнувшись головой о бордюр. От удара она потеряла сознание и захлебнулась, считает собеседница.
Трагедия произошла рано утром, 28 сентября. Сейчас по факту произошедшего проводится комплекс проверочных мероприятий, передает пресс-служба СКР по Пермскому краю. Назначена судебно-медицинская экспертиза. У девушки остался четырехлетний сын.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Раноша ташкент чиланзар05 октября 2018 21:27Правильно....дома надо сидеть....гулянки и приводят к неожиданным ситуациям...девушки и женщины сидите дома пожалуйста....сами видите сколько погибают девушки и женщины когда раслабляються...очень жалко что детки остаються без мамочек...????????????
- Т.Б.02 октября 2018 18:26Сидет дома надо с ребенком а не по ночным клубам шастать
- Сергей02 октября 2018 14:41Кстати, в США луж нету. Дороги так построены