Отец футболиста Мамаева сматерился 28 раз за минуту, заступаясь за сына после драки

Отец Павла Мамаева назвал своего сына «обычным парнем»
Фото: ФОТО: mamaev_fans, Instagram
Отец и агент полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева высказался по поводу намерения футбольного клуба расторгнуть контракт с его сыном. Комментируя реакцию ФК «Краснодар» на поведение его сына, Мамаев использовал мат 28 раз в течение одной минуты. Точку зрения Мамаева-старшего приводит telegram-канал «Мутко против».
Константин Мамаев признался, что разговаривал с генеральным директором футбольного клуба «Краснодар» Владимиром Хашигом «и он нас послал демократично» (здесь и далее нецензурные высказывания из речи Мамаева-старшего вырезаны — прим.ред.). Судя по словам отца футболиста, разговор с краснодарским клубом вышел эмоциональным: «Я им сказал: «Вы что устроили? Что вы устроили, черти?».
Отец футболиста напомнил, что его сын находится в отпуске. Он резко высказался в адрес тех, кто критикует младшего Мамаева: «Черти! Как вам не стыдно! Гореть вам всем в аду». «Обычный парень зарабатывает деньги, а как только оступился, вы каждый готовы нож в спину воткнуть!» — возмущается Константин Мамаев. «Нелюди! Вы нелюди все», — резюмирует он.
В отношении футболистов Павла Мамаева и нападающего клуба «Зенит» Александра Кокорина были возбуждены уголовные дела после драки, которая случилась 8 октября, напоминает « Национальная служба новостей ». Дела переданы в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве.
Материал из сюжета:
Скандалы с футболистами Кокориным и МамаевымПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Прохор11 октября 2018 04:23В тюрьму обоих !!! К шерстяным !!! Подонки !!!
- Андрей11 октября 2018 01:50Вся семейка дебильная.
- иван11 октября 2018 01:37денег ему стало жалко которые он и его типа сын недополучит от краснодара ... как все подло футболист сделал - избил и на за что не отвечает
- 11 октября 2018 01:15Так то стульчиком можно человека убить, " оступился" это называется? Еще и младший туда же, какие же моральные ценности в семье, если отец всему этому оправдание находит, да еще так агрессивно..
- 11 октября 2018 00:55Я гляжу, его папашка такое же быдло и гопник как и его отпрыск.