В Кремле отреагировали на слова Дональда Трампа о намерении вывести США из договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). Москва считает, что ни к чему хорошему это не приведет.
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отметил, что выход США из данного договора может сделать мир более опасным, передает агентство Nation News. По словам Пескова, намерение Соединенных Штатов прекратить участие в ДРСМД будет сегодня обсуждаться на встрече секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева с помощником Трампа по нацбезопасности Джоном Болтоном. Также Болтон обсудит данную тему с Владимиром Путиным, добавляют «Ведомости».
Ранее «URA.RU» сообщало, что президент США Дональд Трамп заявил о намерении выйти из договора ДРСМД. При этом американский лидер не исключил возможности заключения нового договора на других условиях.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кремле отреагировали на слова Дональда Трампа о намерении вывести США из договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). Москва считает, что ни к чему хорошему это не приведет. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отметил, что выход США из данного договора может сделать мир более опасным, передает агентство Nation News. По словам Пескова, намерение Соединенных Штатов прекратить участие в ДРСМД будет сегодня обсуждаться на встрече секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева с помощником Трампа по нацбезопасности Джоном Болтоном. Также Болтон обсудит данную тему с Владимиром Путиным, добавляют «Ведомости». Ранее «URA.RU» сообщало, что президент США Дональд Трамп заявил о намерении выйти из договора ДРСМД. При этом американский лидер не исключил возможности заключения нового договора на других условиях.