Фигуристка Туктамышева рассказала, зачем устроила стриптиз на льду

Спортсменка уверена, что что победителей не судят
Фото: Фото: скрин с видео выступления Елизаветы Туктамышевой
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, зачем устроила стриптиз на льду во время своего выступления на Гран-при. По словам спортсменки, таким образом она хотела привлечь внимание к своему успешному выступлению на соревнованиях.
Девушка понимала, что ее стриптиз на льду вызовет много как положительных, так и отрицательных откликов. Она добавила, что победителей не судят, подчеркнув, что достаточно хорошо выступает на льду, пишут « Известия» .
Елизавета Туктамышева во время показательного выступления на Гран-при Skate Canada сняла с себя жакет и осталась в одном бюстгальтере. После этого, сообщало «URA.RU», в интернете запустили флешмоб с раздеванием на льду под названием #Tuktikchallenge. Позже спортсменка сообщила, что готова выступить на льду в паре с президентом США Дональдом Трампом . Таким образом фигуристка хотела подчеркнуть глупость лидера США.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Упс24 ноября 2018 17:42Не завидуйте, воители диванные.
- Варя20 ноября 2018 23:49Вот вроде бы хорошо выступает, а ощущение присутствия какой то нагловатости имеет место быть...
- Диавольский замысел20 ноября 2018 20:59Заплатили, вот и разделась. Для растления маленьких девочек, которые любят фигурное катание и тоже хотят быть чемпионками, как Туктамышева. Изощренный, психологический терроризм.
- VF20 ноября 2018 12:55Ну на Лизу я смотрю с удовольствием хоть одетую, хоть не совсем, а вот при виде Фарион и Ницой меня почему то тянет поблевать!