Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Песков отреагировал на сообщения об отмене встречи Путина и Трампа

28 ноября 2018 в 14:19
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Песков прокомментировал предстоящую встречу Путина и Трампа

Песков прокомментировал предстоящую встречу Путина и Трампа

Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил новые данные о предстоящей встрече главы государства Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Аргентине. По его словам, встреча согласована и подготовка к ней продолжается.

Песков уточнил, что в Кремль не поступала информация об отмене встречи лидеров двух государств, передает ТАСС. «Какой-либо иной информации от американских визави мы не имеем», — заявил Песков журналистам.

Ранее президент США Дональд Трамп подставил под сомнения встречу с Путиным, которая запланирована на саммите G20 в Аргентине. По словам американского президента, есть вероятность, что переговоры с президентом России отменят из-за ситуации с украинскими кораблями в Керченском проливе. В ближайшее время свою позицию по инциденту должен озвучить российский президент Владимир Путин. Заявления по данной теме могут быть сделаны и на саммите G20, который пройдет в Аргентине.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (7)
  • Владислав
    29 ноября 2018 18:40
    Ну так вычеркнуть из графика и забыть, делов то.
  • 29 ноября 2018 03:48
    А ЧТО МЫ ХОТИМ УСЛЫШАТЬ! О! УКРАИНА НОВОСТЬ,ЗА РОССИЮ НАДО ГОВОРИТЬ УКРАИНА ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО САМИ РАЗБЕРУТСЯ,У СЕБЯ НАДО РАЗОБРАТСЯ ОБНИЩАЛИ.ЭТО ПРЕДЕЛ В АМЕРИКИ ЖИВУТ! А МЫ ВЫЖИВАЕМ
  • Трамп - пуп земли?
    29 ноября 2018 00:28
    Путин не Порошенко, пусть Трамп бегает за Путиным, а не наоборот!
  • 28 ноября 2018 23:35
    Трамп сегодня говорит одно,завтра другое. Любитель пересматривать и выходить их них ради выгоды.Кто хочет что то иметь с таким президентом. Из иранской сделки вышел ради Израиля,собирается выйти из РСМД- ради собственного превосходства в Европе,разместил элементы ПРО в Польше и Румынии ради безопасности от ракет Ирана и КНДР- Абсурд.
  • рожденный в СССР
    28 ноября 2018 22:59
    А что мы напрашиваемся?
Следующий материал