Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Футболист Кокорин предложил многомиллионный залог за свое освобождение из СИЗО. ВИДЕО

05 декабря 2018 в 15:05
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Арестованных просят оставить в СИЗО до 8 февраля 2019 года

Арестованных просят оставить в СИЗО до 8 февраля 2019 года

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Тверской районный суд Москвы в среду, 5 декабря, рассматривает вопрос о продлении ареста футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. С соответствующим ходатайством выступило следствие.

Кокорин и Мамаев обвиняются в избиении сотрудника Минпромторга РФ Дениса Пака и водителя с «Первого канала» Виталия Соловчука. Всех троих просят арестовать до 8 декабря.

Сторона Кокорина предлагает 5 млн рублей в качестве залога, но готова рассмотреть любую другую сумму, которую установит суд, пишет RT . Адвокат Мамаева также считает, что у следствия нет законных оснований, что продолжать удерживать его подзащитного за решёткой.

Продолжение после рекламы

Адвокат Кокориных Татьяна Стукалова ранее рассказала, что обстоятельства по делу изменились в пользу ее подзащитных по сравнению с началом расследования. Она утверждала, что веских причин для продления срока содержания в СИЗО Кокориных у суда нет. При этом Стукалова не исключала, что суд может отказать защите в ходатайстве. Тогда, по ее словам, можно было бы говорить о том, «что процессуальная участь Кокориных предрешена в сторону обвинительного уклона».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (14)
  • Олег
    06 декабря 2018 02:15
    Закон един для всех. И за деньги пробовать купить свободу не стоит. Вот если бы не было бы угрозы жизни людям, тогда пожалуйста под домашний арест за хулиганство. И так надо поступать со всеми, а не выборочно.
  • Борис
    06 декабря 2018 00:43
    Сколько можно раздувать это шоу , других за большее не сажают - были бы детьми высоких чиновников даже бы на сутки не задержали
  • Следователь
    05 декабря 2018 23:50
    Посидят еще мальчишки
  • Этих -не выпускать!
    05 декабря 2018 23:10
    Пусть сидят миллионеры,нечего законы нарушать!
  • Футбольное оборзение.
    05 декабря 2018 22:47
    Насмотрелись буржуйских фильмов, где за деньги и черта оправдают.
Следующий материал