Тимати сорвал заседание суда, куда его вызвал депутат, избивший DJ Smash

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Cуд по делу об избиении DJ Smash. Пермь, тимати, юнусов тимур
Музыкант является ответчиком по делу об оскорблении чести пермского экс-единоросса Фото:

Рэпер Тимати не пришел на суд по делу о защите чести и достоинства пермского экс-депутата Александра Телепнева. Об этом «URA.RU» сообщили в Мещанском суде Москвы.

«Заседание перенесено из-за неявки ответчика», — сказала агентству пресс-секретарь Юлия Котомина. Дело продолжат рассматривать 21 января 2019 года.

В феврале 2018 года в пермском клубе Dj Smash (Андрея Ширмана) жестоко избили. После драки на сторону друга встал Тимати: привлек внимание общественности, назвал Телепнева «петушком», а второго нападавшего — Сергея Ванкевича — «голубком». Позже нападавших приговорили к двум годам в колонии-поселении. Сейчас Телепнев пытается добиться от Тимати моральной компенсации за оскорбления в виде 500 тысяч рублей, а также требует, чтобы рэпер удалил из соцсетей все порочащие честь пермяка записи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

??Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !!! Так вот ПЕТУШОК ты ё****ый, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!! Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmash являясь успешным артистом) знали какой гнилой ПИДАРАСТ живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ТЫ «депутат» можешь оказаться в сложной ситуации.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Рэпер Тимати не пришел на суд по делу о защите чести и достоинства пермского экс-депутата Александра Телепнева. Об этом «URA.RU» сообщили в Мещанском суде Москвы. «Заседание перенесено из-за неявки ответчика», — сказала агентству пресс-секретарь Юлия Котомина. Дело продолжат рассматривать 21 января 2019 года. В феврале 2018 года в пермском клубе Dj Smash (Андрея Ширмана) жестоко избили. После драки на сторону друга встал Тимати: привлек внимание общественности, назвал Телепнева «петушком», а второго нападавшего — Сергея Ванкевича — «голубком». Позже нападавших приговорили к двум годам в колонии-поселении. Сейчас Телепнев пытается добиться от Тимати моральной компенсации за оскорбления в виде 500 тысяч рублей, а также требует, чтобы рэпер удалил из соцсетей все порочащие честь пермяка записи. ??Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !!! Так вот ПЕТУШОК ты ё****ый, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!! Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmash являясь успешным артистом) знали какой гнилой ПИДАРАСТ живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ТЫ «депутат» можешь оказаться в сложной ситуации. Публикация от Black Star (@timatiofficial) 12 Фев 2018 в 2:47 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...