В Магнитогорске опознали 22 погибших при обрушении дома

Жертвами трагедии стали 37 человек
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Опознаны 22 человека, погибших при взрыве газа в жилом доме в Магнитогорске. Среди них — трое детей, сообщает СКР по Челябинской области.
«Опознаны 22 человека, из них трое детей. Они опознаны по протоколу», — цитирует РИА «Новости» представителя ведомства. Ранее число жертв обрушения подъезда жилого дома увеличилось до 37 человек . Сейчас продолжаются поиски еще четырех граждан.
31 декабря рано утром в доме № 164 в Магнитогорске на проспекте Карла Маркса произошел взрыв бытового газа. На место ЧП побывал президент РФ Владимир Путин. 2 января из-под завалов чудом спасли 11-месячного ребенка, который пролежал под рухнувшими стенами более суток. Мальчика доставили в Москву для дальнейшего лечения.
Материал из сюжета:
Взрыв в многоэтажном жилом доме в МагнитогорскеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Афанасий03 января 2019 17:09Конечно легче от этого не становится,но сейчас важнее помочь тем кто смог выбраться .Им насколько мне известно уже выделили финансирование и обеспечили жильем.
- Станислаав03 января 2019 16:46Ужас, надеюсь мизерный шанс, но все эти 4 человека не будут под завалами находиться!!Теперь надежда на то что пострадавшим предоставят квартиры в хорошем прочном доме без газа.