Чемпионка мира по боксу вызвала Шнурова на бой за высмеивание Волочковой. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Спортсменка вызвала Сергея Шнурова на ринг
Спортсменка вызвала Сергея Шнурова на ринг Фото:

Чемпионка мира по боксу в легкой и полулегкой весовых категориях из Казахстана Фируза Шарипова вызвала на ринг лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова за высмеивание балерины Анастасии Волочковой. Обращение к музыканту спортсменка опубликовала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение», — написала Шарипова, добавив, что лично знакома с балериной. По словам чемпионки мира, Волочкова — «доброжелательный человек», который прославляет Россию балетным искусством, поэтому не заслуживает критики со стороны общественности и СМИ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Всем привет! Анастасия Волочкова приходила на мою открытую тренировку перед первым боем и произвела впечатление простого и открытого человека. То, что я читаю о ней в СМИ, не соответствует действительности. Кто пишет о ней гадости, просто не знает, насколько она доброжелательный человек. При этом Волочкова прославляет Россию своим балетным искусством, это очень тяжелое дело. Люди наоборот должны радоваться и уважать такой труд, а они выступают с такими якобы юмористическими стихотворениями. Это личная жизнь человека, она имеет полное право делать любые фотографии, Анастасия не маленькая девочка. Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение. . Ради интереса пусть обычный человек без подготовки просто возьмет и сядет на шпагат. Анастасия же всегда держит себя в хорошей форме. Люди, мне кажется, от скуки уже не знают, что сделать, и поэтому лезут в личную жизнь. Для меня тоже знакомо, когда люди, ничего не понимающие в этом виде спорта, мнят себя экспертами и пишут ужасные обидные комментарии. Эти чемпионы мира по комментариям в интернете просто ничего не добились в своей реальной жизни, не нужно воспринимать их всерьез. Я вообще предлагаю перед тем, как оставить комментарий, сначала представиться и рассказать, каких высот вы достигли, почему ваше мнение должно быть так ценно нам. @volochkova_art @shnurovs

Публикация от ???????????????????????????????? (@sharipova_firuza)

Ранее, напомним, Сергей Шнуров высмеял в стихах Анастасию Волочкову за ее многочисленные снимки на шпагате. Позже балерина ответила музыканту. Причем так же — в стихах.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Чемпионка мира по боксу в легкой и полулегкой весовых категориях из Казахстана Фируза Шарипова вызвала на ринг лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова за высмеивание балерины Анастасии Волочковой. Обращение к музыканту спортсменка опубликовала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение», — написала Шарипова, добавив, что лично знакома с балериной. По словам чемпионки мира, Волочкова — «доброжелательный человек», который прославляет Россию балетным искусством, поэтому не заслуживает критики со стороны общественности и СМИ. Всем привет! Анастасия Волочкова приходила на мою открытую тренировку перед первым боем и произвела впечатление простого и открытого человека. То, что я читаю о ней в СМИ, не соответствует действительности. Кто пишет о ней гадости, просто не знает, насколько она доброжелательный человек. При этом Волочкова прославляет Россию своим балетным искусством, это очень тяжелое дело. Люди наоборот должны радоваться и уважать такой труд, а они выступают с такими якобы юмористическими стихотворениями. Это личная жизнь человека, она имеет полное право делать любые фотографии, Анастасия не маленькая девочка. Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение. . Ради интереса пусть обычный человек без подготовки просто возьмет и сядет на шпагат. Анастасия же всегда держит себя в хорошей форме. Люди, мне кажется, от скуки уже не знают, что сделать, и поэтому лезут в личную жизнь. Для меня тоже знакомо, когда люди, ничего не понимающие в этом виде спорта, мнят себя экспертами и пишут ужасные обидные комментарии. Эти чемпионы мира по комментариям в интернете просто ничего не добились в своей реальной жизни, не нужно воспринимать их всерьез. Я вообще предлагаю перед тем, как оставить комментарий, сначала представиться и рассказать, каких высот вы достигли, почему ваше мнение должно быть так ценно нам. @volochkova_art @shnurovs Публикация от ???????????????????????????????? (@sharipova_firuza) 22 Янв 2019 в 4:46 PST Ранее, напомним, Сергей Шнуров высмеял в стихах Анастасию Волочкову за ее многочисленные снимки на шпагате. Позже балерина ответила музыканту. Причем так же — в стихах.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...