Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В Омске воспитательница детского сада заклеивала малышам рот скотчем

28 января 2019 в 12:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дети сами рассказали родителям об издевательствах воспитательницы

Дети сами рассказали родителям об издевательствах воспитательницы

Фото: Фото: depositphotos.com © URA.RU

Сотрудница омского детского сада №330 заклеивала своим воспитанникам рот скотчем. Об этом инциденте рассказала в соцсетях мать ребенка, посещающего детсад.

«К нам пару месяцев назад пришла новая воспитательница, и, как оказалась, она связывала, заклеивала ротики нашим деткам скотчем!» — написала женщина, добавив, что воспитательница после этого запугивала детей, чтобы они не рассказывали ничего родителям. Но один из малышей все-таки показал дома, «как над ним издевались в садике».

Департамент образования администрации Омска уже начал проверять информацию, поступившую от родителей воспитанников 330-го детского сада, пишет ИА FlashSiberia . В мэрии пояснили, что воспитательница написала заявление по собственному желанию и не работает в детском саду с 25 января. «По обращению родителя в пятницу директор создала комиссию по проверке изложенных родителями фактов», — добавили в администрации. Всего сотрудница проработала в детсаду около двух месяцев.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (14)
  • Марина
    29 января 2019 17:14
    Нормальные у нас дети.Возраст детишек в садиках с3 лет до 7.Какие они страшные злодеи в этом возрасте?Я работаю на группе трехлеток одна,без няни,за детьми слежу,они вообще почти не болеют,поэтому в группе ежедневно весь комплект -25 человек.Я детей люблю,а они меня.И мне всего 23 года--может поэтому, в отличии от пожилых теток, у меня пока на жизнь озлобленности нет,и я это на детях не вымещаю.Хотя знаю такие случаи.
  • Доброжелатель
    29 января 2019 05:36
    Я конечно не оправдываю действий этого воспитателя. Но из Вас, уважаемые родители, кого нибудь поставить хоть смену поработать с вашими детьми, что бы вы узнали, как это...
  • ятаместь
    28 января 2019 22:30
    скотч дороже зарплаты, что-то тут не так
  • Рада
    28 января 2019 20:45
    Прямо болезнь появилась новая у воспитателей!!!!Не нравится , не справляется - УВОЛЬНЯЙСЯ, НЕ ЗАМЕНИМЫХ НЕТ.
  • татьяна
    28 января 2019 20:37
    Ходила в садик в 50-х, никогда не наказывали , не обижали воспитатели.Простой заводской детский сад. Только вот заставляли рыбий жир пить и все съедать.Всегда слово для нас находили. Понятно, что этот воспитатель нуждается в обследовании у психиатра, а то и в лечении. Как ее на работу то взяли, теперь все тесты проходят и углубленный осмотр.
Следующий материал