В Зауралье 25-летняя рецидивистка убила любовника и рассказала об этом соседу-полицейскому

Женщина убила сожителя кухонным ножом
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
По подозрению в убийстве жителя Лебяжьевского района Курганской области задержана его 25-летняя любовница. Женщина, совершив убийство, сама пошла к соседу-полицейскому и все ему рассказала, сообщили «URA.RU» в следственном управлении СКР по региону.
Инцидент произошел вечером 5 февраля. «Хозяйка дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей на почве ревности ссоры с сожителем, нанесла последнему удар кухонным ножом в область грудной клетки», — сообщается на официальном сайте ведомства. Потерпевший скончался на месте происшествия, после чего женщина обо всем рассказала своему соседу из дома напротив — тот работает в полиции.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Женщина взята под стражу, ей уже предъявлено обвинение. Из мест лишения свободы она освободилась всего несколько месяцев назад — в ноябре 2018 года.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- дед11 февраля 2019 13:48Так у нас скоро мужиков не останется
- Директор Льюис09 февраля 2019 19:15Ну хоть в санатории отдохнет,кормят поят,одевают,у нас в районе от безисходности специально туда садятся
- ссср09 февраля 2019 15:26На зоне учат как ничего не бояться
- Валентин09 февраля 2019 00:01Всегда женщин побаивался!)
- Ingwar08 февраля 2019 21:59На воле не сахар! Трехразовую ежедневную пайку себе обеспечила!