Российский истребитель пятого поколения Су-57 пойдет на экспорт

Су-57 предназначен для уничтожения всех видов воздушных целей
Фото: Фото: пресс-служба Объединенной авиастроительной корпорации
Россия планирует вывести на внешний рынок новейший истребитель Су-57. С таким заявлением выступил вице-президент «Объединенной авиастроительной корпорации» по военно-техническому сотрудничеству Илья Тарасенко.
«Мы открыты для сотрудничества по данному проекту», — сказал Тарасенко. Он также добавил, что сотрудничать с другими странами Россия будет исключительно на выгодных условиях, пишут « Известия ».
Су-57 — российский многоцелевой истребитель пятого поколения. Он предназначен для уничтожения всех видов воздушных целей в дальних и ближних боях.
Ранее «URA.RU» рассказывало, как российский истребитель Су-27 отогнал самолет НАТО , который слишком близко подлетел к правительственному воздушному судну РФ.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Похоже, все....16 февраля 2019 05:13...раз продаем самое ценное, что осталось в стране и чем гордимся... Продайте сразу вместе технологией китайцам, американцам и их союзником по НАТО. Денег, сразу, мнооого будет, а, мы, хоть, тогда быстрее отмучаемся...
- Мухобойка против самолета16 февраля 2019 02:21Кто купит - америкосы тут же прихлопнуть.
- Николай15 февраля 2019 23:15Но Павел Сухой и Наум Черняков не остановились на этом и создали СУ -200. И этот проект поручили А.Н. Туполеву. Получив каждый по третьему инфаркту оба выдающихся авиаконструктора отправились на встречу с Господом Богом. Через некоторое время Туполев создает самолет ТУ-144 похожий на СУ-100. На авиасалоне Ля Бурже в 1973 году, "самолет при выходе из пике на большие углы атаки развалился в воздухе..Другие машины также преследовали разные неприятности, дальнейшая эксплуатация самолетов была прекращена.
- Николай15 февраля 2019 22:52Проект отдали А.Н.Туполеву на завод в Казани, который успешно завалил этот проект и продолжал строить свой ТУ-160, который и в настоящее время не догнал того СУ-100, во всяком случае по маневренности. ТУ-160 это летающий утюг по сравнению с . СУ-100, по свидетельству летчика испытателя Степана Микояна, с первого полета тяжелая 100-тонная машина управлялась легко как истребитель.
- Иван15 февраля 2019 22:37А русские летчики будут летать на новейшем КУКУРУЗНИКЕ!




