Молодой пермяк изнасиловал и убил двухлетнюю падчерицу

Шокирующая история произошла весной прошлого года
Фото: Фото: depositphotos.com © URA.RU
В Пермском крае предстанет перед судом 22-летний уроженец Чердынского района, обвиняемый в изнасиловании и убийстве двухлетней приемной дочери. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
Как установило следствие, в мае 2018 года молодой человек воспользовался тем, что мать малышки ушла из дома, и изнасиловал девочку, которой не исполнилось еще и двух лет. Затем он совершил иные «насильственные действия сексуального характера», после чего избил ребенка руками и ногами. Травмы оказались столь тяжелы, что врачи не смогли спасти жизнь ребенка.
Потерпевшей по делу признали сожительницу обвиняемого. Дело направлено в суд.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- vlad04 марта 2019 11:53Бабу что спала с этим спермяком тоже на лечение от бешенства записать....
- vlad04 марта 2019 11:51cпермяк
- Психолог03 марта 2019 00:32Кто его таким сделал? Начинается все с веселого и смешного хамства от comedy club Харламова, Воли и Урганта, от рэперов децлов и шнуровых, которых в совет по культуре выбирают. От агрессивных реклам, от ЛГБТ, от секс-просвещения, от истерик, криков и скандалов, от насилия и убийств на экранах телевизоров, про которые Макаревич говорил.
- Вот не может быть другого02 марта 2019 20:36Пожизненно!!!!!!!! И в общую камеру к зекам
- Ну это нормально02 марта 2019 20:28Для *добрых и отзывчивых* настоящих русских. Реальный пацан, настоящий мужик! Не ней же зато!



