Шнуров объявил о прощальном туре «Ленинграда»

«Ленинград» выступит в 9 городах в рамках прощального тура
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихах объявил о последнем стадионном туре коллектива. Об этом музыкант сообщил на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Между сложными вещами, / Я скажу, как не юнец, — / Этот тур будет прощальным, / Вот и сказочке конец», — написал Шнуров, приложив к публикации расписание концертов «Ленинграда». Всего с июня по октябрь группировка проведет девять стадионных концертов в российских городах.
Один из концертов коллектива пройдет 6 июля в Екатеринбурге . Ранее для этих целей Шнуров забронировал стадион «Екатеринбург Арена». Также в графике гастролей оказались Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Москва и Санкт-Петербург.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- битломан20 марта 2019 21:23поддерживаю, нормальные поэты уходят вовремя
- Понятно20 марта 2019 21:03Совсем как Назарбаев.
- доллар20 марта 2019 20:52и так 10 раз подряд.прощальных.
- Дмитрий20 марта 2019 20:41похоже плохие продажи билетов на стадионы! ну стадионные будут прощальными, потом будет петь лет 15 в залах, и так по кругу
- 13520 марта 2019 20:29Паниковский всех вас продаст, потом купит, потом снова продаст (с)