Ямальским вахтовикам запретили мужеложество и мастурбацию. ФОТО

Мужская любовь среди суровых вахтовиков на Ямале попала под запрет
Фото: Фото: depositphotos.com © URA.RU
Жильцам общежития одного из нефтегазовых предприятий Ямала запретили мастурбировать и совершать гомосексуальные акты. Там даже завели журнал инструктажа о введенном запрете, сообщил в социальных сетях анонимный автор, опубликовавший фото в одном из пабликов Ноябрьска во «ВКонтакте».
Фото вызвало бурную реакцию и массу и комментариев. Пользователям интересно, кто проводит эти инструктажи и кого уже успели проинструктировать. «Так они по месяцу работают, и с женщинами там напряг наверное. Вот и выкручивались как могли. А тут и на это запрет ввели. Как теперь им жить?» — пишут пользователи. Некоторые предполагают, что это может быть чья-то запоздавшая первоапрельская шутка.
Один из комментаторов рассказал, что знает предысторию журнала. «Началось с чего? Выпустили приказ, что нельзя справлять малую нужду где попало. Поймают — сразу увольнение. Пацан мочился не в туалете, поймала служба безопасности, а он взял и сказал, что мастурбировал. Взяли объяснительную, весь административный корпус ржал, но не уволили. Теперь приказ придумали и гомосексуалистов сюда подтянули. Маразм крепчает», — пишет пользователь Саша Небуг.
Судя по фото, речь идет об общежитии компании «Газпром добыча Ноябрьск» на Чаяндинском месторождении, которое расположено в Якутии. По официальным данным на сайте компании это общежитие в данный момент еще строится.
Действительно ли этот журнал существует и какова его необходимость, пока выяснить не удалось. В компании «Газпром добыча Ноябрьск» не ответили на звонок. Им был отправлен письменный запрос. На момент публикации ответ еще не поступил.

Фото: Фото из сообщества «Злой ноябрянин» во «ВКонтакте»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!