Малахов обнародовал последнее сообщение Началовой

Последнее сообщение Юлии Началовой прослушали в студии Андрея Малахова
Фото: Фото: Личная страница Юлии Началовой в Instagram
За день до искусственной комы певица Юлия Началова отправила своему пиар-директору Анне Исаевой аудиосообщение, в котором объяснила, как ей нужно отвечать на вопросы журналистов о болезни. Последнюю запись исполнительницы заслушали в эфире программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1».
«Аня, надо написать, что натёрла ножку от каблуков. Не надо упоминать суставы. Сустав там не вздулся. Просто натёрла ногу. Мне её подлечили профессионально, — объяснила Началова. — Такое время года. Авитаминоз. Не занимайтесь враньем, не занимайтесь ахинеей, и не приписывайте нормальным здоровым людям какие-то страшные болезни. Все понимают, что это делается за копейки. Мы все живые люди».
Юлия Началова, как напоминает RT , скончалась 16 марта на 39-м году жизни. Причиной смерти стало сильное заражение крови, с которым сердце певицы справиться не смогло. Артистку похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Гектор29 апреля 2019 00:30Задолбали с этой кончаловой. Кто это? Это бабушка ленина?
- Галина28 апреля 2019 18:53В голове деньги,в душе деньги,в сердце деньги...поэтому и в телеке культивируют грехи людей,а мы все с пеной на губах участвуем в этом балагане,все по заказу.Разделяй и властвуй,надо бы остановиться и подумать
- вася28 апреля 2019 18:50Сообщение - это феик от болтуна, ради рейтинга .
- ооо28 апреля 2019 14:08опять вылезли эти началовы, жизни от них нет, я очень рад за фролова, молодец мужик не отдавай свое никому заработанное потом, хотят долю квартиры забрать, пусть отдают 20 лямов нехер жить за чужой счет даром. Мамаша не думала о дочери, а только о мужиках, а в честь чего фролов должен думать об этой верочке кто она ему? У него так же есть и свои дети, кто о них думает эти слюнявые началовы или та матрешка-пустышка есаева что ли? За все в жизни надо платить. Надо было думать башкой, а не передним местом.
- Наследник Гиппократа28 апреля 2019 08:54Какой бред: “Причиной смерти стало сильное заражение крови, с которым сердце певицы справиться не смогло.“Где вы взяли это заключение? Это даже не фельдшеризм, это какой-то санитаризм.