Алсу впервые вышла в свет после скандала на «Голосе». Певица готовит заявление. ФОТО

Алсу готовит комментарий по поводу скандала вокруг ее дочери на шоу «Голос.Дети»
Фото: Фото: Daniel Kruczynski CC BY-SA 2.0 Wikipedia.org
Певица Алсу впервые вышла в свет после скандала на шоу «Голос. Дети», где победу присудили ее дочери Микелле Абрамовой. Артистка посетила собрание комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Фотографию с мероприятия опубликовала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) исполнительница Зара (Зарифа Мгоян).
«На фото с легендой российской дипломатии, министром иностранных дел Сергеем Викторовичем Лавровым и прекрасной Алсу», — подписала снимок Зара. Мероприятие состоялось 29 апреля. Фанаты Зары попросили прокомментировать ситуацию со скандалом дочери Алсу, однако певица сохранила молчание.
В свою очередь, пресс-секретарь Алсу Нина Пономарева заявила, что артистка планирует прокомментировать ситуацию со скандалом вокруг ее дочери. На вопрос журналистов , когда ждать заявления певицы, Пономарева ответила: «Когда посчитает нужным, тогда и ответит». Она также уточнила, что в настоящее время ни она, ни Алсу не дают никаких комментариев.
В 2011 году Алсу удостоилась награды «Артист мира» (Артист ЮНЕСКО во имя мира — прим. ред.) за вклад в наследие человечества. Церемония награждения состоялось 7 июля в Париже, напоминает агентство .
Скандал вокруг дочери Алсу разгорелся на фоне ее победы в шестом сезоне шоу «Голос. Дети». Россиян возмутили итоги финала, где Абрамова получила 56% голосов. Многие посчитали, что результаты подтасованы.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- НИК02 мая 2019 20:20А ЭТА АЛСУ ЧТО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ РОССИИ СДЕЛАЛА?. А СЕЙЧАС С НЕЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ДНОМ ПОЛЕ С РАТЬ НЕ СЯДЕТ.
- любовь02 мая 2019 02:07мерзкая зара со своими льстивыми улыбочками! Теперь и к алсу буду относиться отрицательно,хотя раньше она мне нравилась. Деньги, окружение и власть испортили хорошего человека.
- Галина01 мая 2019 17:31Ощущение брезгливости ко всей этой истории и к семье Алсу тоже...
- Абзац01 мая 2019 16:41А что тут можно "планировать комментировать"? "Да" или "Нет", а что сверх того, то от лукавого. Ждет, сможет Интерпол накопать неопровержимые доказательства мошенничества или нет, в зависимости от этого и ответит, одно можно сказать совершенно точно - рассказать правду у нее даже в мыслях нет.
- Londo01 мая 2019 15:45Не понимаю, зачем Лаврову понадобилось служить отмазкой для этой .... Хотя он наверно 1 канал в принципе не смотрит...