Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Массовый сбой произошел в ГИБДД

05 июня 2019 в 12:16
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Из-за сбоя россияне не могут зарегистрировать или снять машины с учета

Из-за сбоя россияне не могут зарегистрировать или снять машины с учета

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В Федеральной информационной системе (ФИС) ГИБДД произошел массовый сбой, из-за которого россияне не могут зарегистрировать автомобили или снять их с учета. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах.

«Сбой в базе Госавтоинспекции произошел как в Москве, так и в регионах страны. Во многих подразделениях ГИБДД невозможно зарегистрировать автомобили, а также снять их с учета», — пояснил инсайдер ТАСС. По его словам, все неполадки в информационной системе устранят в ближайшее время.

Ранее «URA.RU» сообщало, что 5 июня из-за сбоя в ФИС пострадали жители Челябинска. Они не могли поставить машину на учет и получить водительские удостоверения. В ГИБДД по Челябинской области пообещали принять всех записавшихся через единый портал госуслуг вне очереди на следующий день.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (15)
  • Данил
    10 июня 2019 04:44
    Взятка надо доват, и все заработает сразу.
  • немезида
    06 июня 2019 15:00
    госуслуги? не не слышал....
  • Ура
    06 июня 2019 05:16
    Все пропало)))))))
  • 45
    06 июня 2019 01:01
    Сбой в базе ГИБДД это страшное дело, могу представить что выгрузится из этой базы налоговикам для начисления налога. Сталкивался с мощностью авто в базе ГИБДД аж в 1000 лошадиных сил, можете представить сумму налога. Тоже в ГИБДД объяснили сбоем. А если это массовый сбой, то каковы могут быть масштабы?
  • Гость
    05 июня 2019 23:55
    Ага. И еще хотят труд.книжки сделать в электронном виде. Поди потом докажи где и кем работал после падения сайта
Следующий материал