Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Челябинской «ЕР» объявили, кого надо поддерживать на выборах губернатора

06 июня 2019 в 08:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Владимир Мякуш (слева) дал поручение партийцам помогать Алексею Текслеру

Владимир Мякуш (слева) дал поручение партийцам помогать Алексею Текслеру

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Лидер челябинского регионального отделения «Единой России» Владимир Мякуш заявил, что партия будет собирать подписи для регистрации кандидатом в губернаторы врио главы региона Алексея Текслера. Как он сообщил корреспонденту «URA.RU», депутаты фракций также помогут пройти «муниципальный фильтр».

Заявление Мякуш сделал на совещании по организации выборов секретарей местных отделений «ЕР» в Челябинске. «Партия решила, что на выборах будет поддерживать Алексея Текслера. Поэтому мы будем собирать подписи для регистрации кандидатом и помогать ему пройти муниципальный фильтр. Такое поручение было дано секретарям всех местных отделений», — сказал партфункционер.

Текслер 5 июня выдвинулся в губернаторы Челябинской области. Он намерен баллотироваться самовыдвиженцем.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал