Соратник челябинского экс-губернатора Дубровского получил новое назначение

Владимир Ушаков вернулся в Магнитогорск
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Бывший первый заместитель министра строительства Челябинской области Владимир Ушаков 3 июля заступил на пост главы Орджоникидзевского района Магнитогорска. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе мэрии Магнитогорска.
«С сегодняшнего дня на должность главы администрации Орджоникидзевского района назначен Владимир Ушаков», — заявили в пресс-службе. Ранее о назначении Ушакова «URA.RU» сообщили собственные источники . Место главы района вакантно с начала июня, с тех пор как ушел на пенсию Петр Гесс, проработавший на этом посту более 15 лет.
Ушаков был уволен из правительства области 5 апреля, через три недели после смены власти в регионе. Он считался соратником экс-губернатора Бориса Дубровского. До работы в правительстве Ушаков руководил группой фирм «Синай», собственником которого сейчас является сын бывшего главы региона Александр Дубровский.
До работы в «Синае» Ушаков несколько лет занимал пост вице-мэра Магнитогорска.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!