Соловьев пообещал украинскому политологу Ковтуну «жизнь в канаве»

Соловьев считает, что Ковтуна могут лишить работы в России
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Телеведущий Владимир Соловьев предрек безрадостную судьбу завсегдатаю российских ток-шоу Вячеслову Ковтуну. Шоумен считает, что если Ковтуна выгонят со всех российских каналов, то украинский политолог окажется на улице.
«Ты нищий. Тебе на Украине даже жить негде. Не дай бог, тебя выгонят с российских телеканалов, ты же будешь в канаве в городе Киеве в шалаше ютиться», — сказал телеведущий в своей программе «Добрый вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».
Заявление российского телеведущего — это продолжение спора с Ковтуном об украинском кризисе. Соловьев сказал тогда, что проблема Украины заключается в том, что ее нынешний президент Владимир Зеленский «шутит шуточки в Канаде», а предыдущие главы украинского государства обворовывали страну. Ковтун возразил, что «постоянство коррупции указывает на богатство страны», передает агентство Nation News . Соловьев ответил, что украинцы просто смирились нищетой, но озвучил доходы украинского политолога, источником которых является работа в России, а не на Украине. В 2017 году источник «Комсомольской правды» указывал, что доход Ковтуна составляет до миллиона рублей в месяц.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Смч05 июля 2019 17:44В канаве ты соловьев и закончишь свою карьеру!
 - Северянин05 июля 2019 06:25Это они троллят нас. Все телеведущие рубят бабло. Это ведь главное.
 - Ветер в ивах05 июля 2019 05:21Смотри какой щедрый.Шалаши в Киеве строить запретили и в Чехию всех нищих отправили.А у нас все канавы нами заняты.В Италии место российских нищебродов-миллионеров!)))
 - Леонид05 июля 2019 05:18У Ковтуна очень скромная зарплата на нашем ТВ, 1 млн рублей. У Соловьева тоже 1 млн. Правда только евро. А вот у умирающих с голода пенсионеров 8 тыс рублей в месяц. Так, что эти идиотские ток шоу, проводятся на костях русского народа.
 - Сага05 июля 2019 05:18Положить этого ковуна в канаву прямо сейчас