Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Губернатор Сахалина мгновенно уволил чиновника, который напился и подрался в кафе. ВИДЕО

21 июля 2019 в 15:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Чиновник проработал в должности замглавы правительства меньше трех месяцев

Чиновник проработал в должности замглавы правительства меньше трех месяцев

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко уволил зампредседателя правительства региона Кирилла Подберезного, который спровоцировал драку в кафе Южно-Сахалинска, сообщили в пресс-службе областного кабинета министров. Инцидент произошел в ночь на субботу, 20 июля. Уже спустя сутки чиновника лишили должности.

«Заместитель председателя регионального правительства отправлен в отставку. Решение об этом принял глава Сахалинской области Валерий Лимаренко», — говорится в заявлении. Также приводятся слова самого Лимаренко, который отметил, что членов кабмина «должны отличать не только профессионализм, но и высокие моральные качества», отмечает « Пятый канал ».

Накануне в интернете появилось видео драки в кафе «Сохо» в Южно-Сахалинске с участием Подберезного, передает RT . По одной из версий, инициатором потасовки стал сам чиновник, который якобы приставал к отдыхавшим в заведении девушкам и был пьян. В результате вице-премьеру сломали нос.

Продолжение после рекламы

Подберезный был назначен на пост зампредседателя сахалинского правительства, ответственного за туризм и инвестиции, в апреле этого года.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (9)
  • Вячеслав
    28 июля 2019 22:35
    Как пояснил сам Подберезный, он всего лишь сделал замечание быдлу, которое пришло ночью в заведение, ругалось матом и махал у его лица руками. Посмотрите видео, как быдлячье чудо (в темной футболке) стоит на столе и бьет кружкой человека в белой рубашке (Подберезный), видно же что друзья быдляка держат человека в белой рубашке, его тем временем избивает черт. Читал на форуме, что Подберезного попросили забрать заявление об избиении из полиции, а потом обвинили его что он к кому-то приставал и спровоцировал драку.
  • Константин
    27 июля 2019 15:55
    Как он вообще попал на такую должность?
  • Владимир
    26 июля 2019 19:04
    А там вся команда такая.
  • мариман
    22 июля 2019 07:05
    Жаль, что не вынесли мозги, они у него лишняя обуза.
  • Михалок-Кочалов
    22 июля 2019 01:46
    Шелупонь давно правит миром
Следующий материал